Auktion 81
81-4022 Granada u. Baskenland.
2 grenzkolor. Kupferstichkarten bei Janssonius, Amsterdam um 1650. Qu.Gr.Fol. Mit 2 ausgem. Titelkart. u. 2 ausgem. Meilenzeigern. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
"Granata et Murcia regna" - "Biscaia et Gvipvscoa Cantabriae veteris pars".