Auction 81
81-3697 Schlangenbeschwörer.
3 Schlangenbeschwörer mit ihren Kobras an einem Fluß. Aquarell. 14 x 17 cm. Monogr. "AFT", undeutlich dat. u. bez. "Coums-Indien". In ausgeschn. Karton eingesetzt.