Auktion 81
81-3615 Rothenburg ob d. Tauber.
"Weisser Turm". Aquarell v. J.Hohne, 1.H. 20. Jh. Blgr. 19 x 14 cm. Undeutlich sign. u. betitelt. Mont. - Re. unt. unterl. Eckabriß unterl., ob. li. im Himmel u. unt. mittig Schabsp.