Auktion 81
81-3451 Kraniche
bei Sonnenuntergang an einem Gewässer mit Kieferbäumen. 4 Wandbilder. Farb. Seidenstickerei, wohl China, um 1900. Je ca. 125 x 32,5 cm. Unter Glas gerahmt, mit Metallaufhänger (1 Glas unten mit Fehlstelle). - Stellenw. (wasser- ?) fleckig.