Auktion 81
81-3291 Blei,F.
Schöne Frauen. Mchn., Bruckmann (1922). 4°. Mit 36 Taf. (Mezzotinto-Gravüren nach Naturaufnahmen) v. E.O. Hoppe u. M. Diez-Dührkoop. 8 S. Illustr. Ohlwd. (Kanten leicht best. u. gebräunt). - Heidtmann 12636. Erste Ausgabe. - Innen fast neuwertiges Ex.