Auction 81
81-3169 Spazierstock Knauf
Wohl Meissen 19.Jhdt. Geschwungene Krücke mit Damenkopf mit Schleier und Hut. Floraler Dekor. 12 x 8,5 cm. An Nasenspitze u. Hut min. bestossen.