Auction 81
81-3149 Eisbär u. Bison Majolika
Eisbär, Tonindustrie Niedersachsen, Entw. Georg Gott. Bez. Coppengrave. Am Boden hinten best. Sonst guter Zust. L: 28 cm. Bison Keramik weiss lasiert, Hörner unfachm. geklebt. 23 x 17 cm.