Auktion 81
81-3147 Biedermeier Vase
Thüringen 2.H. 19.Jhdt. bemalt mit feiner Blumenbouquet u. Vergoldung. Am Boden Modellnr. 206. Vergold. leicht berieben. Schöner Zust. H: 24 cm.