Auktion 81
81-3141 Pruschak Josef
Meran 19.Jhdt. Eckstuhl mit Dreieckiger Sitzfläche in Leder mit Ornamentik. Rotholz geschnitzt. Am Boden Original Klebeetikett Josef Pruschek Tischlermeister Meran. H x B 89 x 59 cm Sitzfläche H: 49 cm. Leder berieben.