Auction 81
81-3052 Rumänien Orden.
Orden der Rumänischen Krone, Ritterkreuz mit Krone u. Schwertern. Buntmetall vergoldet. Am Orig.-Band u. in Orig.-Papp-Schachtel. Sehr schöner Originalzustand.