Auktion 81
81-2666 Stuttgarter Stadt-Glocke.
Tag- und Nachtblatt. Nr. 1-302 (Jan.-Dez.) 1847. Stgt. 1847. 1208 S. Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Gelenke tls. beschabt, berieb. u. best.). - Etw. gebräunt, tls. fl. Vors. mit Eckabschn. Hs. Eintr. a. Innenspiegel. - Recht selten.