Auktion 81
81-2601 Staab,L.
Pfalz, du meine Heimat. Mit 20 Orig.-Radierungen von Paul Bürck. 10 Bl. Ohlwd.-Mappe. m. aufkasch. Dschild. (Tls. berieb. u. best.). - Thieme-B. V, 194. - Selten.