Auction 81
81-2170 Swaysland,W.
Familiar wild birds. 4 Bde. London u.a., Cassell (1883-88). Mit zahlr. Textholzst. u. 160 chromolithog. Taf. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Tls. berieb. u. best., kl. Schabspuren).
Nissen, IVB 918. Sitwell 146. - Tls. leicht stockfl. Exlibris.