Auktion 81

81-215

Godeau,A.

Theologia moralis ex purissimis sacrae scripturae,... Editio in germania prima. 3 Bde. Augsburg, Rieger 1774. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Tls. stärker berieb., tls. best.). - Zum Verf., dem Bischof von Vence, vgl. Wetzer-W. XV, 788 f. - Tls. stockfl.

Godeau,A. | Bild Nr.1

Godeau,A. | Bild Nr.1