Auktion 81
81-215 Godeau,A.
Theologia moralis ex purissimis sacrae scripturae,... Editio in germania prima. 3 Bde. Augsburg, Rieger 1774. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Tls. stärker berieb., tls. best.). - Zum Verf., dem Bischof von Vence, vgl. Wetzer-W. XV, 788 f. - Tls. stockfl.