Auktion 80
80-877 Sammlung
von 19 Heften bzw. Bdn. Musiknoten, versch. Techniken, Formate u. Einbde., Mitte-Ende 19. Jhdt. - Nicht eingehend kollat., versch. starke Gebrauchsspuren.