Auktion 80
80-5829 Otte, Franz
(ca. 1885/95-1951) zugeschrieben. Stilleben mit Pfeife, Kerze u. Tabakdose. Öl auf Lwd. 50 x 64 cm. Gerahmt. Verso auf Keilrahmen zugeschrieben. - Tls. Beschäd. (G 5071).