Auction 80
80-5779 Morell, Pit
(1939 Kassel, lebt in Worpswede). Die Kindeskinder. - Auf dem Boden der Wahrheit. - Karlchen schiesst sich fuer fuenzig Pfennig ins Bein. 3 Bl. Radierungen, 1967-72. Fol.-Gr.Fol. Blgr. Gr.Fol. Alle sign. u. num. In d. Pl. tls. dat. - Ex. 76/20, 20/150, 71/165.