Auction 141:
Auction 80
80-5589 Konvolut.
Landschaften u. Ansichten. 17 Bl. Aquarelle, tls. Gouache versch. Künstler, um 1950. Kl.4° - Fol. Einige sign.
Vorhanden u.a.: W. Hoffmann. Hamburg vom Wasser aus. Goauche. Qu.Fol. - Schulz-Kabbe. Windmühle. Aquarell in Braun. - Ränder tls. stark stockfl. u. mit Gebrauchssp.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025