Auktion 80
80-5548 Kamensky, Marian
(1957 Tschechoslowakei, lebt in Wien). "Naturforscher" - "Aussteigen?". 2 Bl. Lithogr. 1984-85. 46 x 39 u. 34 x 25 cm. Sign., dat., betitelt u. num. - Eines von 80 bzw. 50 Ex. - 2 Beilagen. Zus. 4 Bl.