Auktion 80
80-5531 Jutz, Adolf
(1887 Freiburg/Br. - Tegernsee 1945). Waldweg - Bergpredigt. Kaltnadelrad. u. Lithogr. Qu.Gr.8° u. Qu.Fol. Sign. u. mit dem Monogr. i.d. Platte, bzw. mit dem Monogr. u. Datum im Stein. - Br. w. Ränder d. Bergpredigt angestaubt u. rissig, tls. fleckig.