Auktion 80
80-5378 Goblet-Muller, Jean-Didier
(Französisch 20. Jh.). "Hara Kiri". Männliches Halbporträt. Öl und Kollage auf Lwd., 1991. 130 x 81 cm. Li. ob. sign. "Goblet 91". Verso sign., betit., dat., bez. u. mit Etikett d. Ateliers in Strassburg.