Auction 80
80-5347 Franke, Eberhard
(1936 Berlin 2004). Mommsenstraße 4a, Berlin. Villa des Pallas Verlages Berlin, Fassadenansicht. 24 gleiche Bl. Radierungen auf Hahnemühle bei PVB, 1992. 20,2 x 29,5 cm. Blgr. 40 x 49,5 cm. Alle sign., dat. u. num. - Je eines von 40 Ex. - Äußerste Ränder tls. mit geringf. Knicken u. Wellen.