Auction 80
80-5258 Danford, Charles G.
(Schottisch, tätig 1865-95). "Koomayli". Gebirgslandschaft in Abessinien. Aquarell um 1868. 18,5 x 27 cm. Mit Ortsbez. Punktuell auf Papier geklebt. - Himmel tls. fl.