Auktion 80
80-5216 Calder, Alexander
(1898 Philadelphia - New York 1976). Beastie. Farblithographie 1974 aus "The flying colors collection 1975". 50,5 x 66 cm. Mit dem Monogr. u. Datum "74" im Stein.