Auktion 80
80-5215 Calder, Alexander
(1898 Philadelphia - New York 1976). Convection. Farblithographie 1974 aus "The flying colors collection 1975". 50,8 x 66 cm. Mit dem Monogr. u. Datum "74" im Stein.