Auction 80
80-5164 Bianga, Carl
(1930 Danzig). "Ingeborg". Farb. Aquatintaradierung mit Prägedruck, 1970. Plgr. 39 x 51,5 cm. Monogr., dat., betitelt u. num. - Eines von 100 Ex. - W. Ränder tls. angestaubt, ob. li. Eck etw. knickf.