Auction 80
80-5163 Bianga, Carl
(1930 Danzig). Erotische Szene. Farb. Aquatintaradierung im Achteck, 1971. Plgr. 38,5 x 39 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 100 Ex. - W. Ränder tls. angestaubt u. tls. knittrig.