Auction 80
80-5159 Bianga, Carl
(1930 Danzig). "Moonlightmile". Farb. Aquatintaradierung mit Prägedruck, 1972. 27 x 49 cm. Sign., dat., num. u. betitelt. - Eines von 100 Ex. - W. Ränder tls. angestaubt.