Auction 80
80-5144 Bässler, Friedrich
(1884 Traben-Trabach - Hofheim 1963). 2 Birken am Waldrand. Öl auf Lwd., 1912. 164 x 109 cm. Sign. u. dat. Gerahmt. - Etw. angest.