Auction 80
80-5018 Griechische Kirche.
"Greek Church Crimea". Anonymes Aquarell auf Papier geklebt, 1855. 11,8 x 17,2 cm. Mit Ortsbez. u. undeutl. beschr. u. dat. am unteren Rand "... Lulzeni".
Dabei: Portrait eines Mannes. 5 x 3,5 cm. Aquarell auf ders. Unterlage. - Braunfl. u. Klebesp.