Auktion 80
80-4912 Lodore Wasserfall.
"Lodore". Bewachsene Felsenschlucht mit Wasser. Aquarell von Charles G. Danford (tätig 1868-1895). 53,5 x 36 cm. Monogr. u. mit Ortsbez. - Bildränder tls. knittrig u. mit Läsuren. Tls. Kratzsp. Verso Leimreste.