Auction 80
80-4847 Kopenhagen.
"Hojbro Plads". Farblithographie von Kasimir Luigi bei Secession, Wien 1919. 30 x 18 cm. Im Stein dat. u. betitelt, mit typogr. Bez. im unt. Rd. - W. Ränder leicht knittrig, 2 kl. Flecken re.