Auktion 80
80-4624 Pferdecamp.
Landschaft mit Pferdeställen. Anonymes Aquarell mit Tuschfeder, 1882. 19 x 28 cm. Verso undeutl. bez. "Our camp on the Elk Plains..." u. dat.
Ränder etw. knittrig u. mit Läsuren. - Dazu: Unbekannte Künstler. Landschaften. 3 Bl. Aquarelle, 1842. Tls. mit Ortsbez. Cape St. Vincent u. Collinswood Smith (?) u. dat. - Tls. fl.