Auktion 141:
Auktion 80
80-4600 Segelschiff.
Regattasegler "Leah". Lavierte Tuschzeichnung, tls. weiß gehöht, auf grauem Papier 1877. Blgr. 38,5 x 50,5 cm. Re. unt. undeutlich monogr. (FvK?) u. dat., li. betitelt. - Etw. angestaubt, stellenw. fleckig u. randrissig.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt