Auction 80
80-4516 Jagdhundemeute.
Catch 'em who can. Aquatintaradierung v. E.M. Hester n. Douglas bei Fores, London 1911. 28,5 x 75 cm. Mit Namensz. u. Titel in d. Pl. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Jagdhunde u. Reiter durchqueren einen Fluss. - Ränder vereinz. braunfl., berieb. u. etw. angest.