Auktion 80
80-4487 Exlibris
des Wolfgang Lazius (1514 Wien 1556). Kupferstich 16. Jh. Blgr. 29 x 11,7 cm. - Wegen einiger Fehlst. u. Beschädigungen auf etw. größeres Bl. aufgezogen u. restauriert.