Auktion 80
80-4395 Savonette.
Schöne Taschenuhr. Wohl Deutschland Anf. 20.Jhdt. Uhr läuft an. Gehäuse Verg. Guter Zust. mit leichten Tragespuren u. Kratzsp. am Gehäuse. D: 5 cm. H: 7 cm.