Auktion 80
80-4337 Vodkabecher Moskau
Fein ziseliert. Mehrfach punziert. Mit Stadtmarke, Meistermarke. Feingehalt 84 u. dat. 1868. H: 4,7 cm. Schöner Zust. (V4622)