Auktion 80
80-4288 Brillantring.
Damenring 14k (585 GG). Besetzt mit 9 Brillanten im Altschliff von ca 0,5k. Ringgrösse 20,5. Umfang 64 mm. Gew. 4,5 Gr. Schöner Zust.