Auktion 80
80-4228 Runddeckeltruhe.
19. Jhdt. Holz, Eisenbeschläge. Gewölbter Deckel, mit Einsatz im inneren. Seitl. 2 Tragegriffe. Leicht rest.-bed. guter Original Zustand. LxBxH 84x50x50 cm.