Auction 80
80-4214 Jugendstilrahmen.
8 St. Rahmen meist mit Jugendstildekor, 1. Drittel 20. Jh. Meist mit Glas. Gr.Fol. - Imp.Fol.
Überwiegend Frauendarstellungen der Zeit. Chromolithographien u. Farboffsets. - Alters- u. Gebrauchssp. Best.