Auction 80
80-4115 Montblanc Meisterstück 4810
um 1930. Sehr schöner u. äusserst seltener Kolbenfüller. Bez. Montblanc Meisterst. 4810. D.R.P. 652405. Braunes Bakelit. Keine Risse erkennbar. Kolbenaufzug läuft gut. Feder nicht Orig. Dicker Schaft u. Deckel. 12 cm.