Auktion 80
80-4001 Kujau, Konrad
Kunstfälscher u. Fälscher d. Hitler-Tagebücher (1938-2000). Nachahmung einer Hitlerzeichnung. Frauenakt auf Stuhl. "Gabi beim Sonnenbaden. Weiblicher Akt. München, 1929". - Frauenkopf "Angela, meine Halbschwester mit ihrem gestrengen Blick... Im Jahre 1932." 2 Bl. Bleistift a. Papier. Handschriftl. bezeichnet, dat. u. unterschrieben. (AG 4658).