Auktion 80
80-3313 (Wilson,R.T.).
A Sketch of the military and political power of Russia, in the year 1817. 3. ed. London, Ridgway 1817. Mit kolor. Faltkarte. XV, 208 S. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rckn.-Fileten. (Rckn. erneuert, berieb. u. best.). - Tls. stockfl. N.a.T. Innengelenke verstärkt.