Auktion 80
80-3041 Barlow,P. u.a.
The encyclopaedia of pure Mathematics. Ldn., Griffin 1847. Mit 17 Taf. VIII S., 1 Bl., 305-841, 544 S. Blindgepr. Olwd. (Rckn. lichtrandig, berieb., best., Rckn. mit kl. Einriß). - Ets. knickrandig, tls. braunfl.