Auktion 80
80-2791 Praktische Landarzt, Der.
Eine Wochenschrift. 2. Tl. (statt 2). Mitau, Steffenhagen 1774. 460 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Ob. Kap. mit kl. Ausriss, Tls. berieb. u. best.).
Seltene medizinische Zeitschrift. Es erschienen insges. 2 Bde. - Tls. stockfl., N.a.Vors.