Auktion 80

80-2791

Praktische Landarzt, Der.

Eine Wochenschrift. 2. Tl. (statt 2). Mitau, Steffenhagen 1774. 460 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Ob. Kap. mit kl. Ausriss, Tls. berieb. u. best.).

Seltene medizinische Zeitschrift. Es erschienen insges. 2 Bde. - Tls. stockfl., N.a.Vors.

Praktische Landarzt, Der. | Bild Nr.1