Auction 80
80-2271 Hangen, H.
Hangen Ordnungsfolgen 84 und 85. Bln., Bossin 1975. 4 Bl. in Olwd.-Mappe (Etw. fl.). Gr.Fol. Titel, Textbl. u. 2 Bl. Farbserigraphien auf Ausstattungskarton, 1974. Beide sign., dat. u. betit. - Eines von 50 Ex.(GA 55).