Auction 80
80-1438 Erotika.
13 Bl. erotischen Inhalts. Bleistift- (4, davon 2 kolor.) u. kolor. Tuschzeichnungen, 20. Jh. 8°-Fol. 1 Bl. sign. "Vallery". Meist mont.