Auction 80
80-1051 Universal-Lexikon
der Kochkunst. 9. Aufl. 3 Bde. Lpz., Weber 1913. Lex.8°. Mit zahlr. Abb. im Text u.a. Taf. Ohlwdbde. (Gebrauchsspuren).
Band 3 = Ergänzungsband "Die vornehme Gastlichkeit..." v. R. Gollmer. - Papierbedingt etw. gebräunt, Bd. 1 erste Lage gelockert.