Auktion 79
79-797 Reden,F.W.v.
Allgemeine vergleichende Handels- und Gewerbs-Geographie und Statistik. Ein Handbuch für Kaufleute,... Bln., Enslin 1844. XX, 1062 S. Hldr. d. Zt. (Berieb.). - Humpert 6167. Erste Ausgabe. - Etw. stockfleckig, N.a.V.